Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ключ прямой трубный SATA 70819
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ключ прямой трубный SATA 70819, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ключ прямой трубный SATA 70819 ниже.
Ключ прямой трубный SATA 70819 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ключ прямой трубный SATA 70819, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ключ прямой трубный SATA 70819.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SATA |
| Тип | прямой трубный |
| Максимальная ширина захвата | 110 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Максимальная длина ключа | 1200 мм |
| Номер ключа | 5 |
Отзывы
| Плюсы: | Мощь, трубу на 110мм ухватил намертво, и открутил, я доволен. |
| Минусы: | Вес 14,5кг конечно чувствуется, но всё мощное и должно быть тяжелым. |
| Отзыв: | О покупке не жалею, где обычные трубные ключи бессильны - этот ключ смело делает своё дело. |
Вы смотрели
-
Наручные часы Восток Амфибия 420268
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для очистки ткани VITEK VT-9500
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель автомобиль Zebrano 1:72
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Emporio Armani AR11330
Средняя оценка —Сохранить
-
Лосьон Beauty Style Beauty
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Сантехнические, разводные ключи
-
Ключ сантехнический 6 в 1 вставка 21-23-27 мм, корпус 28 и 52 мм, 250 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубный ключ рычажный SITOMO КТР-0
Средняя оценка —Сохранить
-
1020-06-300С Клещи переставные 300мм(Галка) кнопочная система фиксации, насеч ГУБ, ПВХ РУК, СОЮЗ
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной 150 мм "LECAR"
Средняя оценка —Сохранить
-
Переставной ключ 180 мм Knipex Alligator KN-8801180
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







