Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Расходные материалы и оснастка
- Для дрелей, шуруповертов и гайковертов
- Патроны и переходники
Купить Ключ патрона дрели N2, в упаковке Metabo 635167000
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ключ патрона дрели N2, в упаковке Metabo 635167000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ключ патрона дрели N2, в упаковке Metabo 635167000 ниже.
Ключ патрона дрели N2, в упаковке Metabo 635167000 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ключ патрона дрели N2, в упаковке Metabo 635167000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ключ патрона дрели N2, в упаковке Metabo 635167000.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Metabones |
| Бренд | Metabones |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 1 мм |
| Диаметр хвостовика | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Количество в наборе (упаковке) | 1 шт. |
| Комплектация | упаковка |
| Материал сверла | HSS |
| Дополнительно | |
| Код продавца | 635167000 |
| Название серии | metabo |
| Назначение | Универсальный |
| Совместимый инструмент | Дрель |
| Цвет товара | серебристый |
Вы смотрели
-
Набор фигурок ZVEZDA Карфагенская пехота
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для бровей LavelleCollection тон 01 графитовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Lucy Minerals Тени для бровей Brow Powders
Средняя оценка —Сохранить
-
Цветные ресницы Lash&Go (микс) «Grapefruit» 15 линий
Средняя оценка —Сохранить
-
Angel Provence Маска питательная Бессмертник
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Патроны и переходники
-
Адаптер SDS plus RedVerg для патрона 1/2"-20 UNF (400101)
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер для гайковертов с квадратом ½ на резьбу
Средняя оценка —Сохранить
-
Патрон для дрели и перфоратора/сверлильный ключевой (1.5-13 мм; 1/2-20 UNF; с адаптером SDS-Plus) MOC.LEF
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ ПРАКТИКА 030-283
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ для цангового патрона ER20M
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








