Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ключ однозахватный SKRAB 23590
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ключ однозахватный SKRAB 23590, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ключ однозахватный SKRAB 23590 ниже.
Ключ однозахватный SKRAB 23590 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ключ однозахватный SKRAB 23590, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ключ однозахватный SKRAB 23590.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Минимальная ширина захвата | 14 мм |
| Максимальная ширина захвата | 30 мм |
| Материал | инструментальная сталь |
| Максимальная длина ключа | 260 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Поломался |
| Плюсы: | отличный ключ |
| Минусы: | не обнаружены |
| Отзыв: | такой же брату подарил и он в восторге |
Вы смотрели
-
Диск алмазный отрезной 115x1.2x22.2 FIT 37442
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Hammer ACD3.6Li USB
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Safari SA-01 180
Средняя оценка —Сохранить
-
Инсталляция Koller Pool Dune 1200SL KP-112-001
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER KC3610
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Сантехнические, разводные ключи
-
Ключ сантехнический 6 в 1 вставка 21-23-27 мм, корпус 28 и 52 мм, 250 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубный ключ рычажный SITOMO КТР-0
Средняя оценка —Сохранить
-
1020-06-300С Клещи переставные 300мм(Галка) кнопочная система фиксации, насеч ГУБ, ПВХ РУК, СОЮЗ
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной 150 мм "LECAR"
Средняя оценка —Сохранить
-
Переставной ключ 180 мм Knipex Alligator KN-8801180
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












