Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ключ газовый рычажный ВИХРЬ 73/6/9/2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ключ газовый рычажный ВИХРЬ 73/6/9/2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ключ газовый рычажный ВИХРЬ 73/6/9/2 ниже.
Ключ газовый рычажный ВИХРЬ 73/6/9/2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ключ газовый рычажный ВИХРЬ 73/6/9/2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ключ газовый рычажный ВИХРЬ 73/6/9/2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ВИХРЬ |
| Тип | газовый рычажный |
| Максимальная ширина захвата | 63 мм |
| Максимальная длина ключа | 500 мм |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 2 1/2 |
| Угол губок | 90 |
| Вес | 1670 г |
| Номер ключа | 3 |
| Минимальная ширина захвата | 20 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Мощный, удобный, люфта нет |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Задача была соединить 32 ПНД. Для фитингов размер подошёл. Работать удобно |
Вы смотрели
-
KAL L-Lysine 1000 мг (L-Лизин) 100 таблеток (KAL)
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлический конструктор / 3D конструктор / Сборная модель 3D Metal Model Богомол
Средняя оценка —Сохранить
-
SKAD Адмирал 6.5x17/5x114.3 D67.1 ET51 Алмаз
Средняя оценка —Сохранить
-
Be First AAKG 2:1 Powder (Аргинин Альфа-Кетоглутарат) 200 г (Be First)
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер мебельный, пластиковый корпус, тип скоб 53, 4 - 8 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Сантехнические, разводные ключи
-
Ключ сантехнический 6 в 1 вставка 21-23-27 мм, корпус 28 и 52 мм, 250 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубный ключ рычажный SITOMO КТР-0
Средняя оценка —Сохранить
-
1020-06-300С Клещи переставные 300мм(Галка) кнопочная система фиксации, насеч ГУБ, ПВХ РУК, СОЮЗ
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной 150 мм "LECAR"
Средняя оценка —Сохранить
-
Переставной ключ 180 мм Knipex Alligator KN-8801180
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







