Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан UNIPUMP электромагнитный BCX-32 1 1/4"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан UNIPUMP электромагнитный BCX-32 1 1/4", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан UNIPUMP электромагнитный BCX-32 1 1/4" ниже.
Клапан UNIPUMP электромагнитный BCX-32 1 1/4" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан UNIPUMP электромагнитный BCX-32 1 1/4", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан UNIPUMP электромагнитный BCX-32 1 1/4".
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | UNIPUMP |
| Тип | Нормально закрытый |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Основной материал | латунь |
| Рабочая среда | жидкость |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность соленоида | 35 Вт |
| Материал мембраны | EPDM |
| Класс защиты клапана, IP | 65 |
| Размеры (ДхШхВ) | 130x120x150 мм |
| Входное соединение | |
| Тип резьбы у входа | внутренняя |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | UNIPUMP |
Вы смотрели
-
Бита вставка SPLINE M9 3/8" длина 75мм (AT-B-46)
Средняя оценка —Сохранить
-
TRUPER Ключ разводной профессиональный Truper, 600 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Replay MR65 8.5x18/5x112 D66.6 ET38 GMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Replay MR65 7.5x17/5x112 D66.6 ET56 SF
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Бронеавтомобиль БРДМ-1, Восточный Экспресс, 1/35
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электромагнитные клапаны
-
Клапан Электромагнитный Zikmar арт. Z20125R
Средняя оценка —Сохранить
-
Соленоид электромагнитный универсальный, Катушка соленоида AC 220В, 29VA, B9E, Camozzi
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан дренажный заварного блока для Jura X7, X9; Franke Flair, 63748
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан эл/магн лат НЗ СК-11 Ду20 Ру7 м/м кат 220В Росма, росма 00000011326 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан электромагнитный =12V 1/2" 12VA 0.02-0.8Mpa (для горячей воды)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












