Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Уличный светильник DH030 11868, E27, 40 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Уличный светильник DH030 11868, E27, 40 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Уличный светильник DH030 11868, E27, 40 Вт ниже.
Feron Уличный светильник DH030 11868, E27, 40 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Уличный светильник DH030 11868, E27, 40 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Уличный светильник DH030 11868, E27, 40 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | Техно |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный |
| Установка | настенный / потолочный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 7 см |
| Диаметр плафона | 27 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +40°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл / пластик |
Отзывы
| Плюсы: | Дизайн. |
| Минусы: | Способ крепления плафона. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Понравилось качество изделия, металлический корпус, окрашено все ровно, напыление на плафоне равномерное, выглядит отлично. |
| Минусы: | Светодиодная лампочка в форме груши не подходит для этого светильника по габаритам, подходят только маленькие шары и свечи.
Патрон только один, соответственно освещение от одной лампы слишком тусклое. |
| Отзыв: | В целом покупкой доволен, добавил второй патрон, воткнул две свечки по 10Вт. |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя каркасная MICHELIN 13916 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамка 4п Legrand Galea Life 771938, хромовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя гибридная MILES CWH22AC 550 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светильник Nowodvorski Cumulus Cube 8965
Средняя оценка —Сохранить
-
Jacuzzi Aquasoul 170x70 Free-standing Top 9443-609A
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








