Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан предохранит. 3/4" 6 бар.(0.6 МПа), 100506-3/4
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан предохранит. 3/4" 6 бар.(0.6 МПа), 100506-3/4, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан предохранит. 3/4" 6 бар.(0.6 МПа), 100506-3/4 ниже.
Клапан предохранит. 3/4" 6 бар.(0.6 МПа), 100506-3/4 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан предохранит. 3/4" 6 бар.(0.6 МПа), 100506-3/4, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан предохранит. 3/4" 6 бар.(0.6 МПа), 100506-3/4.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Thermex |
| Бренд | Thermex |
| Тип | со свободным истечением |
| Материал корпуса | латунь |
| Диаметр входного отверстия | Ду 20 (3/4") |
| Диаметр выходного отверстия | Ду 20 (3/4") |
| Условное давление | Ру 6 |
| Давление срабатывания | 6 бар |
| Температура максимальная | 99 °C |
| Управление подрывом | рычаг |
| Вес | 0.1 кг |
Вы смотрели
-
Парфюмированная вода Moschino Couture!
Средняя оценка —Сохранить
-
Солдатики Shantou Gepai Набор машин
Средняя оценка —Сохранить
-
Apple Parfums парфюмерная вода Pink Dream
Средняя оценка —Сохранить
-
Кованый слесарный молоток 0.2 кг STAYER MASTER 2002-02
Средняя оценка —Сохранить
-
Отстойник сепаратора PL270, PL420 (колба с подогревом d=65мм)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Предохранительные клапаны
-
Клапан предохранительный 1/2'' вн/вн 1,5 бар VRT®
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан предохранит. 1/2" 7 бар.(0.7 МПа), 200507
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Предохранительный клапан 3 бар для котлов Protherm Ягуар, Lynx, Гепард H-RU (0020118190) 0020118734
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












