Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клинкерная плитка из кирпича 18-19 века
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клинкерная плитка из кирпича 18-19 века, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клинкерная плитка из кирпича 18-19 века ниже.
Клинкерная плитка из кирпича 18-19 века интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клинкерная плитка из кирпича 18-19 века, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клинкерная плитка из кирпича 18-19 века.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | ИП Кузнецов Ярослав Евгеньевич |
| Тип | плитка |
| Назначение | универсальное |
| Поверхность | рельефная |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 6 см |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 13 кг |
| Количество в упаковке | 16 шт. |
| Площадь в упаковке | 0 м² |
| Класс морозостойкости | F150 |
| Водопоглощение | 7 % |
| Особенности | влагоустойчивость / морозостойкость / теплоизоляция / шумоизоляция |
Вы смотрели
-
Счетчик воды ГВС Ителма 1/2 - 110мм без КМЧ Ит.Г-15
Средняя оценка —Сохранить
-
Benefit Румяна GALifornia в дорожном мини-формате
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж PrintLight SP C310HE голубой для Ricoh
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Hi-Black HB-Q5949A/ Q7553A
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Colortek CT-TN-2080 для принтеров Brother
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клинкерная плитка
-
Клинкерная напольная плитка Stroeher GRAVEL BLEND 963 black
Средняя оценка —Сохранить
-
King Klinker Клинкерная плитка King Klinker LF04 Brick capital, LF 490X52x14 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фасадная клинкерная плитка Cerrad Retro Brick Curry
Средняя оценка —Сохранить
-
Клинкерная базовая плитка Exagres Petra bone 33x33 см (1 м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Feldhaus Klinker Клинкерная плитка Feldhaus Klinker Galena R386NF14 Cerasi Maritim Negro
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







