Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Киянка (молоток) резиновая MONTOLIT TOOL 98
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Киянка (молоток) резиновая MONTOLIT TOOL 98, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Киянка (молоток) резиновая MONTOLIT TOOL 98 ниже.
Киянка (молоток) резиновая MONTOLIT TOOL 98 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Киянка (молоток) резиновая MONTOLIT TOOL 98, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Киянка (молоток) резиновая MONTOLIT TOOL 98.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MONTOLIT |
| Тип | киянка |
| Тип молотка | плиточника |
| Тип кувалды | тупоносая |
| Длина ручки | 275 мм |
| Вес | 0 кг |
| Вес бойка | 0 кг |
| Форма бойка | круглая |
| Материал бойка | резина |
| Материал ручки | термопластичная резина |
| Обрезиненная ручка | есть |
Отзывы
| Плюсы: | удобный в руке. |
| Минусы: | Жёсткая резина. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Wi-Fi роутер KROKS AP-205M1-4Gx2H
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi AP 3-pack
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск AEZ Reef 9x19/5x112 D66.6 ET20 BMP
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Дед Мороз Новогодняя Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Dikson Комплекс Dikson Keiras Colored Hair
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Молотки и кувалды
-
Кувалда с фиберглассовой рукояткой 3,0 кг PATRIOT SHF-3,0, 350001230
Средняя оценка —Сохранить
-
Biber 85182 Профи Кувалда кованая обратная фиберглас 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда INGCO HSLH8803 1360 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукоятка высший сорт, 750-800 мм для кувалды ООО Агростройлидер 77
Средняя оценка —Сохранить
-
Киянка Политех Инструмент 450 гр белая, металлическая обрезиненная рукоятка
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







