Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Киянка инерционная Sparta 111405
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Киянка инерционная Sparta 111405, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Киянка инерционная Sparta 111405 ниже.
Киянка инерционная Sparta 111405 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Киянка инерционная Sparta 111405, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Киянка инерционная Sparta 111405.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | киянка |
| Тип киянки | инерционная |
| Длина ручки | 280 мм |
| Вес | 0 кг |
| Вес бойка | 0 кг |
| Форма бойка | круглая |
| Материал бойка | резина |
| Материал ручки | дерево |
| Дополнительная информация | киянка - 1 шт |
Отзывы
| Плюсы: | Товар пришёл быстро |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень понравилось то что киянка легкая и прочная материал отличный |
| Плюсы: | Удобная |
| Минусы: | молот не держится на рукояти постоянно падает |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простая киянка, для грязной работы самое то |
| Минусы: | Нет, за исключением запаха |
| Отзыв: | За свой прайс - нормальный инструмент |
| Плюсы: | Очень хорошая киянка за такую цену. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Сильный запах резины |
| Отзыв: | За такую цену (109р.) очень даже ничего, на запах можно глаза закрыть. |
| Плюсы: | Очень удобная в руке. Пластик, одновременно и мягкий, и жесткий (читаю и сам про себя думаю - идиот; но так и есть) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все отлично ! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Но есть небольшое но, очень сильный запах от резины :) но кошкам понравилось :) |
| Плюсы: | Массивная, недорогая, деревянная ручка. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Чувствуется маслянистая пропитка на резине. Надёжность и долговечность покажет время. |
| Плюсы: | хорошее удобно лежит в руке |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | сильно пахнет резиной. можно сказать воняет |
| Отзыв: | в целом все нормально |
| Плюсы: | отличная цена |
| Минусы: | сильный запах резины |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | После минут 20 использования,начала сломалась)а так очень удобная) |
| Плюсы: | увесистая и удобная |
| Минусы: | нету |
| Отзыв: | брал для подбива ламината, всё огонь |
| Плюсы: | крепкая |
| Минусы: | не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | по деньгам |
| Минусы: | по деньгам |
| Отзыв: | можно брать для стройки, блоки подбивать при кладке стены |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отлично. Функции выполняет. Нареканий нет |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | отличный инструмент. |
| Плюсы: | ок |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Софтнер для кутикулы, 25 мл, с пипеткой 1шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 230x2.6x22.2 Denzel 73104
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток 1,5кг HAAA1538 TOPTUL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солдатиков Shantou Gepai
Средняя оценка —Сохранить
-
Nail Art Лампа LED+CCFL 48 Вт, сердечки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Молотки и кувалды
-
Кувалда с фиберглассовой рукояткой 3,0 кг PATRIOT SHF-3,0, 350001230
Средняя оценка —Сохранить
-
Biber 85182 Профи Кувалда кованая обратная фиберглас 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда INGCO HSLH8803 1360 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукоятка высший сорт, 750-800 мм для кувалды ООО Агростройлидер 77
Средняя оценка —Сохранить
-
Киянка Политех Инструмент 450 гр белая, металлическая обрезиненная рукоятка
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












