Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Канализационная труба РосТурПласт наруж. полипропиленовая 110x3.4x3000 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Канализационная труба РосТурПласт наруж. полипропиленовая 110x3.4x3000 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Канализационная труба РосТурПласт наруж. полипропиленовая 110x3.4x3000 мм ниже.
Канализационная труба РосТурПласт наруж. полипропиленовая 110x3.4x3000 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Канализационная труба РосТурПласт наруж. полипропиленовая 110x3.4x3000 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Канализационная труба РосТурПласт наруж. полипропиленовая 110x3.4x3000 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | РосТурПласт |
| Тип канализации | наружная |
| Материал | полипропилен |
| Длина трубы | 3000 мм |
| Внешняя поверхность | гладкая |
| Тип потока | безнапорный |
| Способ соединения | раструбный |
| Диаметр внутренний полимерной трубы | 103 мм |
| Толщина стенки полимерной трубы | 3 мм |
| Класс жесткости | SN4 |
| Максимальная температура жидкости | 80 °C |
| Глубина заложения | 6 м |
| Срок эксплуатации | 25 лет |
Вы смотрели
-
Электрод поджига с передвижной изоляцией Baltur 475 мм арт.0025030036
Средняя оценка —Сохранить
-
Аквариум для черепахи красноухой, 30.6*19.6*18.4cm, С аквариумным светильником и фильтром
Средняя оценка —Сохранить
-
Палки для треккинга M-hiking / треккинговые палки / телескопические / размер 65 см до 137 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Завод Энергозащитных Устройств Ограничитель перенапряжения ОПН-П-0.4/0.4/5/300 УХЛ1 ЗЭУ
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка двери задка внутренняя (поручень) УАЗ Патриот, Хантер, 3160 (пластик)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Канализационные трубы
-
Канализационная труба REHAU внутр. полипропиленовая RAUPIANO Plus 50x1.8x500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фланец D75 ПВХ
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба канализационная 32 х 1.8 х 750 мм | код 113275 | Политэк (4шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Канализационная труба РосТурПласт наруж. полипропиленовая 110x3.4x3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба канализационная d=110х2000мм / Труба канализационная d=110х2000мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







