Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить K16pru11_свеча Зажигания! Mazda 323, Nissan Almera/Primera/Micra 1.0-2.5i 91> Denso арт. K16PRU11
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить K16pru11_свеча Зажигания! Mazda 323, Nissan Almera/Primera/Micra 1.0-2.5i 91> Denso арт. K16PRU11, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на K16pru11_свеча Зажигания! Mazda 323, Nissan Almera/Primera/Micra 1.0-2.5i 91> Denso арт. K16PRU11 ниже.
K16pru11_свеча Зажигания! Mazda 323, Nissan Almera/Primera/Micra 1.0-2.5i 91> Denso арт. K16PRU11 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на K16pru11_свеча Зажигания! Mazda 323, Nissan Almera/Primera/Micra 1.0-2.5i 91> Denso арт. K16PRU11, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на K16pru11_свеча Зажигания! Mazda 323, Nissan Almera/Primera/Micra 1.0-2.5i 91> Denso арт. K16PRU11.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DENSO |
| Размер резьбы | M14x1.25 |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Калильность | средняя |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Марка автомобиля | Chery / Chevrolet / Daihatsu |
| Модель автомобиля | Для всех моделей |
Вы смотрели
-
Магнитола для Mitsubishi Asx 2010-2015 4/64ГБ, QLED, Carplay, автозвук DSP, GPS Навигация, 10 дюймов
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибкий плинтус напольный самоклеящийся, 70 мм х 5 метров, белый, гибкий плинтус для пола 50 мм, мягкий плинтус 50 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Eglo Casazza 99533
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная DENSO DF-028 650 мм / 550 мм, 2 шт. для Peugeot Boxer, Citroen Jumper, Fiat Ducato
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Ford Capri III купе 1978-1987, дворники MTF Light HYBRID SLIM гибридные комплект - водительский 500 мм, пассажирский 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








