Купить J&L Racing J35541002
Модификации: J&L Racing J35541002 5.5x13/4x100 D56.6 ET49 S.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | J&L Racing |
| Тип | штампованные |
| Материал | сталь |
| Цвет | серебристый |
| Типоразмер | |
| Ширина обода | 5.5 " |
| Диаметр обода | 13 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 56 мм |
| Вылет (ET) | 49 мм |