Купить J&L Racing J35541002 5.5x13/4x100 D56.6 ET49 S
Сохранить
— добавь в закладки
  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...
    Характеристики
    Общие характеристики
    ПроизводительJ&L Racing
    Типштампованные
    Материалсталь
    Цветсеребристый
    Типоразмер
    Ширина обода5.5 "
    Диаметр обода13 "
    Количество крепежных отверстий4
    Диаметр расположения отверстий100 мм
    Диаметр центрального отверстия56 мм
    Вылет (ET)49 мм