Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Инфракрасный термометр UNI-T UT301C+
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инфракрасный термометр UNI-T UT301C+, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инфракрасный термометр UNI-T UT301C+ ниже.
Инфракрасный термометр UNI-T UT301C+ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инфракрасный термометр UNI-T UT301C+, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инфракрасный термометр UNI-T UT301C+.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | пирометр (бесконтактный термометр) |
| Световая индикация | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Функция фиксации значений | есть |
| Элементы питания | батарейки |
| Единицы измерения | по Фаренгейту / по Цельсию |
| Лазерный прицел | есть |
| Время отклика | 0 с |
| Разрешение дисплея | 0.1°C |
| Погрешность измерения | 1 C |
| Оптическое разрешение | 12 : 1 |
| Минимальная определяемая температура | -18 °C |
| Максимальная определяемая температура | 550 °C |
| Дополнительная информация | Измерение в °С и °F. Температура: -18°С ~ 550°С:. Точность: ±1,8% или 2°С. Повторяемость: ±0.5°С или 0,5%. Разрешающая способность 0.1°С. Лазерный целеуказатель. Спектральный диапазон: 630-670 nm . Оптическое разрешение: 12:1. Регулируемый коэффициент излучения измеряемых поверхностей 0.10 ~ 1.0. Автоматическое удержание показаний AUTO HOLD после отпускания кнопки измерений. Запись максимальных, минимальных, усредненных и дифференциальных значений. Подсветка дисплея. Индикатор разряда батареи. Режим пониженного энергосбережения. Автоматическое выключение питания. Питание через USB или 9V. |
Вы смотрели
-
Дисковая пила Makita HS6601
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка FIT 36820, 20 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Качели для новорожденных
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для купания Mustela
Средняя оценка —Сохранить
-
Feron Датчик движения Feron "SEN3". Белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Пирометры и тепловизоры
-
Hti Model: HTI 660 (I30942N) - ручной видеоэндоскоп, эндоскоп с подсветкой, гибкий эндоскоп - управление одной кнопкой, простота в эксплуатации
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативная тепловизионная монокулярная камера COMANDARM HIK-PRO 1500
Средняя оценка —Сохранить
-
Тепловизоры и пирометры Torus Тепловизор SC600-B , 640 * 480, -20°C;2000°C, автофокус, wifi+bluetooth, лазерн
Средняя оценка —Сохранить
-
Пирометр (бесконтактный термометр) Peakmeter PM6519A
Средняя оценка —Сохранить
-
Пирометр (бесконтактный термометр) Kraftool TRM-1700
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








