Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Инфракрасный термометр UNI-T UT300S
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Инфракрасный термометр UNI-T UT300S, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Инфракрасный термометр UNI-T UT300S ниже.
Инфракрасный термометр UNI-T UT300S интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Инфракрасный термометр UNI-T UT300S, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Инфракрасный термометр UNI-T UT300S.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | UNI-T |
| Тип | пирометр (бесконтактный термометр) |
| Световая индикация | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Функция фиксации значений | есть |
| Элементы питания | батарейки |
| Единицы измерения | по Фаренгейту / по Цельсию |
| Лазерный прицел | есть |
| Время отклика | 0 с |
| Разрешение дисплея | 0.1°C |
| Погрешность измерения | 2 C |
| Оптическое разрешение | 12 : 1 |
| Минимальная определяемая температура | -32 °C |
| Максимальная определяемая температура | 400 °C |
| Дополнительная информация | Диапазон температур: -32 ° С ~ 400 ° С, -25,6 ° F ~ 752 ° F. Погрешность: ± 2 ° C или ± 2%. Стабильность: ± 0,5 ° C или ± 0,5%. Разрешение: 0,1 ° С / 0,1 ° F. Оптическое разрешение: 12:01. Время отклика: 500 мс. Регулируемый коэффициент излучения измеряемых поверхностей: 0.10 ~ 1.0 . Тип лазера: Класс 2. Мощность лазера: |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | работает |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | Не всегда очевидные показания |
| Отзыв: | Для выявления скрытых протечек холодного воздуха годится |
| Плюсы: | Понятный интерфейс,наличие целеуказателя и подсветки, хорошо лежит в руке, удобный батарейный отсек, справочная шкала на боковой панели. |
| Минусы: | За такую цену их нет. |
| Отзыв: | Отличный прибор за небольшие деньги. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достоинства:
Точный, надёжный |
Вы смотрели
-
Держатель для труб IEK CTA10MP-CFF263-K41-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Вентиль кислородных баллонов Gigant ВК-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Весна Крем Детский с экстрактом календулы
Средняя оценка —Сохранить
-
Бумеранг Наша игрушка Y12088216
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Пирометры и тепловизоры
-
Hti Model: HTI 660 (I30942N) - ручной видеоэндоскоп, эндоскоп с подсветкой, гибкий эндоскоп - управление одной кнопкой, простота в эксплуатации
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативная тепловизионная монокулярная камера COMANDARM HIK-PRO 1500
Средняя оценка —Сохранить
-
Тепловизоры и пирометры Torus Тепловизор SC600-B , 640 * 480, -20°C;2000°C, автофокус, wifi+bluetooth, лазерн
Средняя оценка —Сохранить
-
Пирометр (бесконтактный термометр) Peakmeter PM6519A
Средняя оценка —Сохранить
-
Пирометр (бесконтактный термометр) Kraftool TRM-1700
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












