Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hyvst SPT 490 (Ultra Max 495) аппарат окрасочный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hyvst SPT 490 (Ultra Max 495) аппарат окрасочный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hyvst SPT 490 (Ultra Max 495) аппарат окрасочный ниже.
Hyvst SPT 490 (Ultra Max 495) аппарат окрасочный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hyvst SPT 490 (Ultra Max 495) аппарат окрасочный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hyvst SPT 490 (Ultra Max 495) аппарат окрасочный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HYVST |
| Тип | окрасочный аппарат |
| Мощность | 1 кВт |
| Производительность | 3 л/мин |
| Тип привода | электрический |
| Тип насоса | поршневой |
| Установка | мобильная |
| Максимальный диаметр сопла | 0.025" |
| Максимальное давление | 227 бар |
| Максимальная длина шланга | 45 м |
| Напряжение | 220 В |
| Растояние распыления | 40 см |
| Регулировка количества подаваемой смеси | есть |
| Подробная комплектация | Шланг высокого давления для краски – 15 м, Безвоздушный краскопульт комплект с фильтром в ручке и соплодержателем, Сопло реверсивное безвоздушное, Масло Mesamoll для смазки уплотнений штока поршня – 125 мл |
Вы смотрели
-
AVS FM-трансмиттер AVS F-1021 LED-дисплей/2 x USB/MicroSD/Bluetooth/Hands-free
Средняя оценка —Сохранить
-
Garmin GPSMAP 62 / 64 / 65 чехол силиконовый, черный (SC01199-B)
Средняя оценка —Сохранить
-
Прожектор космос 20Вт, 1600Лм, IP65, 6500K, Super-Slim
Средняя оценка —Сохранить
-
Сахар в стиках. Порционный 5 грамм
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Daewoo Power Products DAC 24D, 24 л, 1.85 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Малярные установки
-
ASPRO-2000E® окрасочный агрегат (аппарат)
Средняя оценка —Сохранить
-
Окрасочный аппарат для безвоздушного распыления на 2 маляра ASPRO-7100
Средняя оценка —Сохранить
-
YOKIJI YKJ 970 окрасочный аппарат гидравлический
Средняя оценка —Сохранить
-
Hyvst SPT 690 (Uitra Max 695) аппарат окрасочный
Средняя оценка —Сохранить
-
ASPRO-2000E Окрасочный агрегатор
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












