Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HTV-PoE2082D PoE 10 портовый 8 портов PoE 2 Uplink Watch Dog автоматическая перезагрузка камер
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HTV-PoE2082D PoE 10 портовый 8 портов PoE 2 Uplink Watch Dog автоматическая перезагрузка камер, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HTV-PoE2082D PoE 10 портовый 8 портов PoE 2 Uplink Watch Dog автоматическая перезагрузка камер ниже.
HTV-PoE2082D PoE 10 портовый 8 портов PoE 2 Uplink Watch Dog автоматическая перезагрузка камер интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HTV-PoE2082D PoE 10 портовый 8 портов PoE 2 Uplink Watch Dog автоматическая перезагрузка камер, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HTV-PoE2082D PoE 10 портовый 8 портов PoE 2 Uplink Watch Dog автоматическая перезагрузка камер.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HTV |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 2 Гбит/сек |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Маршрутизатор | |
| Количество WAN-портов | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 120 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ab / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3i / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Скарификатор электрический Makita ,1300Вт,32см,3500об\мин,5уров(-10+10мм),30л,нож-фреза,12кг,кор, шт Makita
Средняя оценка —Сохранить
-
Коллекторный блок из нержавеющей стали 1" с регулирующими и балансировочными клапанами / 5 выходов Valfex арт. VF.582.0605
Средняя оценка —Сохранить
-
Садок рыболовный прорезиненный 300 см. Квадратный 44х33см, с колышком в чехле / Береговой, карповый, для рыбалки фидерный
Средняя оценка —Сохранить
-
Леска плетёная BUSHIDO FOX LINE Х-4 0.10мм 135 метров, плетенка, шнур, на карпа, фидерная, на хищника, для рыбалки
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак спинка мягкая EVA, 1 отделение, 28*40*16 см, черный/красный HIMAWARI 215698 - 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







