Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор русич Г-100У (100 л, 1", оцинк. фланец, мембрана EPDM, универсальный монтаж) черный глянцевый для водоснабжения и отопления
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор русич Г-100У (100 л, 1", оцинк. фланец, мембрана EPDM, универсальный монтаж) черный глянцевый для водоснабжения и отопления, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор русич Г-100У (100 л, 1", оцинк. фланец, мембрана EPDM, универсальный монтаж) черный глянцевый для водоснабжения и отопления ниже.
Гидроаккумулятор русич Г-100У (100 л, 1", оцинк. фланец, мембрана EPDM, универсальный монтаж) черный глянцевый для водоснабжения и отопления интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор русич Г-100У (100 л, 1", оцинк. фланец, мембрана EPDM, универсальный монтаж) черный глянцевый для водоснабжения и отопления, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор русич Г-100У (100 л, 1", оцинк. фланец, мембрана EPDM, универсальный монтаж) черный глянцевый для водоснабжения и отопления.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | русич |
| Тип | Гидроаккумулятор системы отопления |
| Объем | 100 л |
| Установка | вертикальная и горизонтальная |
| Для отопления | есть |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 675 мм |
Отзывы
| Плюсы: | высокое качество. |
| Минусы: | нет. |
| Отзыв: | лёгкий монтаж, надёжность соединения, отвечает требованиям цена- качество. |
Вы смотрели
-
Артиллерия и парусный флот. Описание и технология вооружения XV - XVIII веков
Средняя оценка —Сохранить
-
Средства массовой информации России:СМИ и власть; Правовые основы; Экономика и др.:Учебное пособие для вузов (под ред. Засурского Я.Н.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Авиационные системы радиоуправления. В 3 томах. Том 3. Системы командного радиоуправления. Автономные и комбинированные системы наведения
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал складной на 13 шампуров с 2 уровнями жарки, толщина стенок 2,5 мм, размер топки 50х27х15, вешалка-рейлинг для шампуров
Средняя оценка —Сохранить
-
Государственные сметные нормативы. Государственные элементные сметные нормы на монтаж оборудования. ГЭСНм 81-03-ОП-2001. Общие положения
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












