Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HRH2145MVE ПерфораторS DS-MAX 2100Вт, 20Дж, 2300-4300 уд/мин, 320-550об/мин, кейс, Hanskonner
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HRH2145MVE ПерфораторS DS-MAX 2100Вт, 20Дж, 2300-4300 уд/мин, 320-550об/мин, кейс, Hanskonner, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HRH2145MVE ПерфораторS DS-MAX 2100Вт, 20Дж, 2300-4300 уд/мин, 320-550об/мин, кейс, Hanskonner ниже.
HRH2145MVE ПерфораторS DS-MAX 2100Вт, 20Дж, 2300-4300 уд/мин, 320-550об/мин, кейс, Hanskonner интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HRH2145MVE ПерфораторS DS-MAX 2100Вт, 20Дж, 2300-4300 уд/мин, 320-550об/мин, кейс, Hanskonner, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HRH2145MVE ПерфораторS DS-MAX 2100Вт, 20Дж, 2300-4300 уд/мин, 320-550об/мин, кейс, Hanskonner.
Характеристики
| Характеристики | |
| Сила удара | 20 Дж |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 550 об/мин |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 52 мм / 125 мм |
| Макс. частота ударов | 4300 уд/мин |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Питание | от сети |
| Общее | |
| Особенности конструкции | регулировка частоты вращения |
| Вес | 8 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hanskonner |
Вы смотрели
-
Скетчбук, Блокнот, A4 50 крафт листов Музыка 2pac Тупак Шакур - 65
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка (бита) торцевая 10 мм, Torx, Т55, L = 36 мм KING TONY 163655T
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфораторы аккумуляторные Makita MAKITA Аккумуляторный перфоратор
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита TORX (торкс) Т25 "звездочка" с отверстием 10мм L=30мм AIST 1323025TT
Средняя оценка —Сохранить
-
AM.PM Ванна AM. PM Spirit W72A-180-080W- A2 180x80 акриловая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







