Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hilti TE 60-ATC AVR
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hilti TE 60-ATC AVR, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hilti TE 60-ATC AVR ниже.
Hilti TE 60-ATC AVR интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hilti TE 60-ATC AVR, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hilti TE 60-ATC AVR.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hilti |
| Тип крепления бура | SDS-Max |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 695 об/мин |
| Макс. количество ударов в минуту | 2785 уд/мин |
| Макс. энергия удара | 7 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режим работы - долбление | есть |
| Антивибрационная система | есть |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 284 мм |
| Дополнительная информация | |
| Кейс в комплекте | есть |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 7 кг |
Вы смотрели
-
Кастрюля Peterhof Kelo 2,9 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Mary Kay Upbeat for Her
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток-гвоздодер 570г Кузьмич И2-049
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Hanskonner HRH2145MVE
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







