Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hilti TE 2-A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hilti TE 2-A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hilti TE 2-A ниже.
Hilti TE 2-A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hilti TE 2-A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hilti TE 2-A.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hilti |
| Дополнительная информация | Возможна комплектация аккумулятором 3.0 Ач. |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Макс. количество ударов в минуту | 4410 уд/мин |
| Макс. энергия удара | 1 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режим работы - долбление | есть |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Быстрозажимной патрон в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Функции и возможности | |
| Шуруповерт | есть |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Дополнительная информация | |
| Кейс в комплекте | есть |
| Вес | 3 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Hilti |
| Минусы: | Цена. |
| Отзыв: | В описании наврали, он только крутит и крутит с долблением. Режима долбления нет. |
| Плюсы: | Hilti |
| Минусы: | Цена. |
| Отзыв: | В описании наврали, он только крутит и крутит с долблением. Режима долбления нет. |
Вы смотрели
-
Скакалка Simba
Средняя оценка —Сохранить
-
Помада Markwins
Средняя оценка —Сохранить
-
Гольфы Medi
Средняя оценка —Сохранить
-
Молд Cernit Геометрия
Средняя оценка —Сохранить
-
Скраб Mixit
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








