Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HG2022P Фен технический Sturm!, 2200 Вт, 50/50-450/90-600C, 250/500/500л/мин, 4 насадки, кейс
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HG2022P Фен технический Sturm!, 2200 Вт, 50/50-450/90-600C, 250/500/500л/мин, 4 насадки, кейс, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HG2022P Фен технический Sturm!, 2200 Вт, 50/50-450/90-600C, 250/500/500л/мин, 4 насадки, кейс ниже.
HG2022P Фен технический Sturm!, 2200 Вт, 50/50-450/90-600C, 250/500/500л/мин, 4 насадки, кейс интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HG2022P Фен технический Sturm!, 2200 Вт, 50/50-450/90-600C, 250/500/500л/мин, 4 насадки, кейс, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HG2022P Фен технический Sturm!, 2200 Вт, 50/50-450/90-600C, 250/500/500л/мин, 4 насадки, кейс.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sturm! |
| Питание | от сети |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
| Мощность | 2200 Вт |
| Регулировка температуры | плавная |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Длина кабеля | 2 м |
| Насадки в комплекте | есть |
| Редукционная насадка | есть |
| Стеклозащитное сопло | есть |
| Плоское сопло | есть |
| Рефлекторное сопло | есть |
| Упаковка | кейс |
Вы смотрели
-
Не определен Мировой суд. Свод законоположений, относящихся до дел, подсудных мировым судебным установлениям
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект Teymi "Готовое решение": Инсталляция Aina 52 + клавиша смыва Kati хром + подвесной унитаз с микролифтом Iva + крепеж
Средняя оценка —Сохранить
-
TUNDRA Ножовка по дереву тундра, 400 мм, шаг 4.5 мм, тефлоновое покрытие, зуб прямой средний
Средняя оценка —Сохранить
-
Безмен электронный с дисплеем, с подсветкой, пластик, макс. нагр. 50кг, 3 цвета VETTA /1/10/ 487-012
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный аккумуляторный без аккумулятора, без зарядного устройства FinePower One Base (800 об/мин, 550 С, 20В, без АКБ, без ЗУ)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







