Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HG2020P Фен технический Sturm!, 2000 Вт, 450/600C, 250/500л/мин, 4 насадки, кейс
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HG2020P Фен технический Sturm!, 2000 Вт, 450/600C, 250/500л/мин, 4 насадки, кейс, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HG2020P Фен технический Sturm!, 2000 Вт, 450/600C, 250/500л/мин, 4 насадки, кейс ниже.
HG2020P Фен технический Sturm!, 2000 Вт, 450/600C, 250/500л/мин, 4 насадки, кейс интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HG2020P Фен технический Sturm!, 2000 Вт, 450/600C, 250/500л/мин, 4 насадки, кейс, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HG2020P Фен технический Sturm!, 2000 Вт, 450/600C, 250/500л/мин, 4 насадки, кейс.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sturm! |
| Питание | от сети |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Минимальная рабочая температура | 450 °C |
| Длина кабеля | 2 м |
| Насадки в комплекте | есть |
| Редукционная насадка | есть |
| Стеклозащитное сопло | есть |
| Плоское сопло | есть |
| Рефлекторное сопло | есть |
| Упаковка | кейс |
Вы смотрели
-
4-ступенчатая лестница для бассейна из нержавеющей стали с нескользящими ступенями-h
Средняя оценка —Сохранить
-
Канистра Альтернатива с опорной стороной с краником М2353, 10 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по металлу пластмассовая ручка 250-300 мм Техмаш 10615
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг отрезной по металлу Луга Абразив 115х1,0х22,23, 25 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Спец Пластиковый сварочный пруток из ABS пластика, цвет белый , 4*200мм, 100гр/уп 1210002
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







