Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HELIOS Коврик самонадувающийся Helios 190x65x4 (HS-004)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HELIOS Коврик самонадувающийся Helios 190x65x4 (HS-004), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HELIOS Коврик самонадувающийся Helios 190x65x4 (HS-004) ниже.
HELIOS Коврик самонадувающийся Helios 190x65x4 (HS-004) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HELIOS Коврик самонадувающийся Helios 190x65x4 (HS-004), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HELIOS Коврик самонадувающийся Helios 190x65x4 (HS-004).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HELIOS |
| Особенности | возможность состегивания |
| Тип | коврик |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина в свернутом виде | 66 см |
| Ширина в свернутом виде | 20 см |
| Высота в свернутом виде | 20 см |
| Конструкция | самонадувная |
Отзывы
| Плюсы: | широкий,меня ,мужика весом в 130кг держит нормально. Коврик для лета. |
| Минусы: | нет специального насоса для подкачки.В холодное время года,поздней осенью,когда температура на улице меньше 10 градусов ,коврик сам не надувается,приходится надувать ртом,что очень неудобно.Тонкий по толщине всего 5см,широкий рассчитан на больших людей ,толщина нужна не меньше 8см. |
| Отзыв: | Коврик подарили,сам бы такой не купил.дорого.Данный коврик для лета,осенью и весной при температуре ниже 10 градусов сам не надувается.А надувать ртом долго и муторно.Хоть бы какой переходник сделали к данному коврику,чтоб можно было б насос подключить.?! |
Вы смотрели
-
рюкзак школьный Grizzly RAz-287-8
Средняя оценка —Сохранить
-
Трос сцепления для мотоблока Салют 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож фрез мотоблока левый +правый (комплект)
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток слесарный Дело Техники 317050
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокомпьютер 30 функций, проводной, SD-570A
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Коврики
-
Talberg *Коврик CLASSIC MATсамонадувающийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной коврик-палатка "Кемпинг", ТПУ, 200x120x7 см, ручной насос, синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Сидушка " Берёзка" 32х39см
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Рюкзак-матрас SGMedical, 150*42*1 см синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Сидушка-коврик, трансформируемый, с возможностью поставить арамидный пакет, пятиточечник, мультикам, бренд ФИЛЛИН
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.













