Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HeatUp Секция нагревательная кабельная На трубу-15м HeatUP
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HeatUp Секция нагревательная кабельная На трубу-15м HeatUP, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HeatUp Секция нагревательная кабельная На трубу-15м HeatUP ниже.
HeatUp Секция нагревательная кабельная На трубу-15м HeatUP интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HeatUp Секция нагревательная кабельная На трубу-15м HeatUP, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HeatUp Секция нагревательная кабельная На трубу-15м HeatUP.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HeatUp |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | трубопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Максимальная длина электроцепи | 15 м |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | 80 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подходит для установки в трубу | есть |
Вы смотрели
-
Хлорные таблетки для бассейна (300 шт), обеззараживания воды, хлор, дезинфекция воды, Алмадез-Хлор 1кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска напольная, с розеткой, с подставкой под утюг, серебристый цвет, Ника
Средняя оценка —Сохранить
-
Площадка монтажная под винт ПМО 15х10 (ч) (100шт.) (Fortisflex) | код 62452 | КВТ ( 2 упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрокачели для новорожденного, DEAREST S0008 MAX, Кресло-качалка, шезлонг для новорожденных от 0, с игрушками Bluetooth, синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Тепловизор Heika G1000 , 1024 * 768, -20C2000C, автофокус, wifi+bluetooth, лазерное наведение и дальномер, видоискатель
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







