Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен строительный EMTOP 2000 Вт 50-570 градусов максимальный воздушный поток 500л/мин
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен строительный EMTOP 2000 Вт 50-570 градусов максимальный воздушный поток 500л/мин, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен строительный EMTOP 2000 Вт 50-570 градусов максимальный воздушный поток 500л/мин ниже.
Фен строительный EMTOP 2000 Вт 50-570 градусов максимальный воздушный поток 500л/мин интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен строительный EMTOP 2000 Вт 50-570 градусов максимальный воздушный поток 500л/мин, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен строительный EMTOP 2000 Вт 50-570 градусов максимальный воздушный поток 500л/мин.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Emtop |
| Назначение | изоляция проводов / подсушивание краски / разморозка труб |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | 50 - 570 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Вес | 1 кг |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 3 шт. |
| Насадки | плоское сопло |
| Упаковка | коробка |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
Вы смотрели
-
Pigeon Пакеты для заморозки и хранения грудного молока Holiday 120 мл 25 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
NUK STAR Соска пустышка ортодонтическая силиконовая разм. 2 (для детей от 6 до 18 мес.), 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски универсальные для смартфона , снятие дисплея , замены крышки iPhone, присоска для демонтажа модуля , Relife RL601P
Средняя оценка —Сохранить
-
Шаблон(Кондуктор) для врезки замков. 10 фрез в комплекте. Приспособление для врезки замков и ручек TOOLYARD. В Кейсе
Средняя оценка —Сохранить
-
0,55 кВт (вх: 1 ф х 220В / вых: 3 ф х 220В), Преобразователь частоты INNOVERT VENT IVD551B21E, выход
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












