Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hanskonner Перфоратор аккумуляторный HANSKONNER HRH1824BL
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hanskonner Перфоратор аккумуляторный HANSKONNER HRH1824BL, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hanskonner Перфоратор аккумуляторный HANSKONNER HRH1824BL ниже.
Hanskonner Перфоратор аккумуляторный HANSKONNER HRH1824BL интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hanskonner Перфоратор аккумуляторный HANSKONNER HRH1824BL, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hanskonner Перфоратор аккумуляторный HANSKONNER HRH1824BL.
Обзоры
Характеристики
| Характеристики | |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 24 мм / 13 мм / 28 мм |
| Система быстрой замены патрона | есть |
| Макс. частота ударов | 6000 уд/мин |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 40 ч |
| Тип зарядного устройства | обычное |
| Съемный тип аккумулятора | есть |
| Общее | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 5 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hanskonner |
Отзывы
| Плюсы: | компактный для своих размеров мощный аккумуляторный перфоратор имеет 3 режима, подсветку рабочей зоны и силу удара 2.4дж , что позволяет сделать обширный фронт работ, хорошая комплектация пластиковый кейс, фонарик usb, акб с выходом usb. |
| Минусы: | их нет |
| Отзыв: | Несколько комплектов покупала организация занимающаяся монтажными работами на высоте остались очень довольны , комфортно работать, лёгкий, руки не устают , на долго хватает заряда одного акб |
Вы смотрели
-
Ванна из литьевого мрамора Эстет Дельта 180A 180x70 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Vagnerplast Briana 180x80
Средняя оценка —Сохранить
-
NZ Wheels F-55 6.5x16/5x112 D57.1 ET33 WF
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Vagnerplast Iris 143x143 VPBA143IRI3X акрил угловая
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Hatber Феи Disney 29.7 х 21 см (A4), 100 г/м², 32 л
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








