Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль-коптильня на дровах Tarrington House малый, 132х56х118 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль-коптильня на дровах Tarrington House малый, 132х56х118 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль-коптильня на дровах Tarrington House малый, 132х56х118 см ниже.
Гриль-коптильня на дровах Tarrington House малый, 132х56х118 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль-коптильня на дровах Tarrington House малый, 132х56х118 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль-коптильня на дровах Tarrington House малый, 132х56х118 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tarrington House |
| Тип | гриль-коптильня |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип топлива | дрова |
| Толщина стенок топки | 1.2 мм |
| Особенности | дровница / колёса / крышка / решетка |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 118 см |
Отзывы
| Плюсы: | Удобно готовить. |
| Минусы: | цена |
| Отзыв: | хороший мангал. bbq вполне удобно делать |
Вы смотрели
-
Шуруповерт Интерскол ОА-3.6Ф аккум. патрондержатель бит 14" кейс в комплекте
Средняя оценка —Сохранить
-
Уголь активированный кокосовый для очистки самогона, 1 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Одноразовые защитные накладки EP-Shield-1 (190-11000 nm) OD 7 +
Средняя оценка —Сохранить
-
Коптильня 18 литров с гидрозатвором нержавеющая сталь Алковар модель 23г
Средняя оценка —Сохранить
-
Петромаш Двухуровневая коптильня 50х25х20см сталь 0,8мм 59919
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












