Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Комплект унитаз CARINA XL CO DPL EO SLIM + инсталляция VECTOR + кнопка CORNER пластик белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект унитаз CARINA XL CO DPL EO SLIM + инсталляция VECTOR + кнопка CORNER пластик белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект унитаз CARINA XL CO DPL EO SLIM + инсталляция VECTOR + кнопка CORNER пластик белый ниже.
Комплект унитаз CARINA XL CO DPL EO SLIM + инсталляция VECTOR + кнопка CORNER пластик белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект унитаз CARINA XL CO DPL EO SLIM + инсталляция VECTOR + кнопка CORNER пластик белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект унитаз CARINA XL CO DPL EO SLIM + инсталляция VECTOR + кнопка CORNER пластик белый.
Характеристики
| Характеристики | |
| Комплектация | звукоизоляция / кнопка / рама / сливной бачок / унитаз |
| Тип | кнопка смыва |
| Назначение | для унитаза |
| Подвод воды | сверху |
| Крепление | в капитальную стену / в некапитальную стену |
| Объем смывного бачка | 7 л |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 200 см |
| Монтажная глубина | 155 см |
| Монтажная высота | 1105 см |
| Диаметр слива | 9 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cersanit |
Отзывы
| Плюсы: | цена, всё как в описании |
| Минусы: | Самая дешёвая пластиковая кнопка |
| Отзыв: | Заказал два унитаза с инсталляцией , один транспортировку не перенес, был разбит. |
| Плюсы: | Хорошо упакован, кнопка в комплекте |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Сравнивал цену с другими магазинами, с промокодом вышло значительно дешевле |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | не большой, для маленького санузла самое- то. |
| Плюсы: | Удобный, большой, быстрая доставка |
| Минусы: | Не обнаружил пока |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | лаконичный,стильный,удобный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сидение микролифт, безободковый унитаз |
| Минусы: | Кнопка слива очень хлипкая, лучше купить отдельно |
| Отзыв: | Все работает, пока нареканий нет |
| Плюсы: | Цена качества |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Цена на яндексе ниже чем искал у других ещё подарок прислали спасибо |
| Плюсы: | Пришло всё в упаковке. Сам унитаз без дефектов. |
| Минусы: | Пока не выявил. После установки будет ясно. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | стильная чаша, лучшая цена, даже в сравнении с Леруа, именитый бренд |
| Минусы: | пока не выевленны |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | все в комплекте |
| Плюсы: | вроде все хорошо , конструкцию конечно придумал инженер такую себе |
| Минусы: | отвлеклась отметка 1 м |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена, внешний вид |
| Минусы: | пока не обнаружены, не был в эксплуатации |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пока не ставил,но вроде все огонь,все в комплекте |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ну очень уж дешевая кнопка смыва,пришлось докупать новую |
| Плюсы: | Качественный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный унитаз , быстрая доставка , пришёл в идеальном состоянии. Сиденье очень добротное |
| Плюсы: | нет, одно разочерование |
| Минусы: | доставка так себе! приехал весь поломанный |
| Отзыв: | приехал с разбитой чашей! будем оформлять возврат |
Вы смотрели
-
Шторка для ванны 170 см Royal Bath RB170ALP-T-CH прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша смывная D&K Rhein. Marx черный DB1399025
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкость HG Chandelier Cleaner чистящий для светильников и люстр
Средняя оценка —Сохранить
-
Портновский манекен Сима-ленд 6941579 женский, 46-48
Средняя оценка —Сохранить
-
Dezon Универсальный пятновыводитель Антиграффити (щелочное, концентрат) Дезон С208, 1 л
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












