Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30 ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | xLayder |
| Бренд | xLayder |
| Длина | 2 м |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Линейная мощность | 30 Вт/м |
| Заземление | есть |
| Толщина | 13 мм |
| Вид комплектующего | вилка / греющий кабель |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Количество жил | двухжильный |
| Область применения | водопровод / водосток / канализация / трубопровод |
| Готовый комплект | есть |
| Максимальная длина электроцепи | 3 м |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 85 °C |
| Монтаж | наружный |
| Максимальная температура монтажа | 85 °C |
| Минимальная температура монтажа | -30 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболочка | полиолефин |
| Подробная комплектация | нагревательная секция из саморегулируемого кабеля с силовым кабелем длиной 3 м и вилкой, паспорт изделия |
| Дополнительная информация | упаковка: катушка |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 50 лет |
Вы смотрели
-
Полуботинки Lassie Mariefred, размер 26, розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Свинина пряная Рузком ГОСТ 250гр. 2шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Clarins Тональный крем Teint Pores & Matité 30 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Redhotdot HAMMER T-26
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву Hogert HT3S206 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












