Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FoxWeld Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FoxWeld Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FoxWeld Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036) ниже.
FoxWeld Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FoxWeld Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FoxWeld Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | инвертор для плазменной резки |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Вид аппарата | ручной |
| Управление | ручное |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 34 А |
| Тип тока | постоянный |
| Режущий ток | 10-40 А |
| Мощность | 7 кВт |
| Напряжение холостого хода | 330 В |
| Рабочее напряжение | 200 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Давление воздуха | 4-5 бар |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Особенности | |
| Дисплей | есть |
| Кабель заземления | есть |
| Плазмотрон | есть |
| Класс изоляции | H |
| Размеры (ДхШхВ) | 410x160x295 мм |
| Вес | 10 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Вы смотрели
-
Калибр дэмр- 820ЕРУ Дрель электрическая
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция Grohe Rapid SL 38860000
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель REXANT ВВГ-Пнг(А)-LS 3х6 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка на ванну Bas Фиеста (4 ств пластик)
Средняя оценка —Сохранить
-
RAVAK Кнопка инсталяционная Chrome белая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












