Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-150
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-150, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-150 ниже.
Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-150 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-150, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-150.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SpyHeat |
| Тип кабеля | резистивный |
| Область применения | трубопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 8 мм |
| Мощность | 150 Вт/м |
| Готовый комплект | есть |
| Экранирование | есть |
| Напряжение питания | 220 В |
Отзывы
| Плюсы: | греет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
ЗУБР Скручиватель ЗУБР "мастер" проволоки, автоматический, 265мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Брюки мальчиковые мод.145102резDS арт.155 синий NeviK (146/68, синий)
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 200x22.2 ЗУБР Профессионал 36658-200
Средняя оценка —Сохранить
-
Припой ПОС 61 проволока, с канифолью 1 мм (1м + 1м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Эвалар чай Био Гипотензивные травы ф/п 1,5 г №20
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








