Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дренажный насос Aquario ADS-250-5E (250 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дренажный насос Aquario ADS-250-5E (250 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дренажный насос Aquario ADS-250-5E (250 Вт) ниже.
Дренажный насос Aquario ADS-250-5E (250 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дренажный насос Aquario ADS-250-5E (250 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дренажный насос Aquario ADS-250-5E (250 Вт).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | погружной дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Функции | защита от перегрева / поплавковый выключатель |
| Вода | |
| Качество воды | грязная |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 35°C |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1? / 1?" |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | насос с кабелем 10 м и поплавковым выключателем, угловой отвод с адаптером для шланга, инструкция по эксплуатации, упаковка |
| Вес | 3 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | уплотнение вала двойное манжетное, мин необходимый уровень для запуска насоса 120 мм, вязкость чистой воды +20%, регулируемая рукоятка с фиксацией поплавкового выключателя в различных положениях |
Отзывы
| Плюсы: | Лёгкий, надёжный производитель, доступная цена |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Покупал как резервный для отведения очищенной воды из станции биологической очистки. Со своей задачей справляется на отлично. |
Вы смотрели
-
Душевой поддон River Wemor 120/90/44 L Асимметричный
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля с крышкой Kitchenstar Mezz-casa 4,5 л 24 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля со стеклянной крышкой Lara "Bell", 3,6 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Циркуляционный насос BELAMOS BRS 15 / 90A (105 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для рук Gfmark 6861 V-windblade премиум 1000W цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Водяные насосы
-
HELZ БЦ 1,2-20 У-1,1
Средняя оценка —Сохранить
-
Hammer NST 800A
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС Тополь Малыш 25 м (с защитой)
Средняя оценка —Сохранить
-
Скважинный насос Pedrollo 4SR 1.5/46-HYD
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная станция ELITECH САВ 400В/2 (400 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
627
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










