Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель резистивный ЧТК Секция нагревательная Обогрев грунта в теплицах
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель резистивный ЧТК Секция нагревательная Обогрев грунта в теплицах, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель резистивный ЧТК Секция нагревательная Обогрев грунта в теплицах ниже.
Греющий кабель резистивный ЧТК Секция нагревательная Обогрев грунта в теплицах интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель резистивный ЧТК Секция нагревательная Обогрев грунта в теплицах, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель резистивный ЧТК Секция нагревательная Обогрев грунта в теплицах.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЧТК |
| Бренд | ЧТК |
| Вес | 1 кг |
| Вид комплектующего | вилка / греющий кабель / датчик / кабель пвс / муфта / терморегулятор |
| Тип кабеля | резистивный |
| Количество жил | двухжильный |
| Встроенный термостат | есть |
| Область применения | водопровод / водосток / грунт / канализация / питьевой водопровод / промышленное назначение / трубопровод |
| Готовый комплект | есть |
| Максимальная длина электроцепи | 2 м |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 24 °C |
| Монтаж | внутренний / наружный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболочка | ПВХ |
| Подробная комплектация | Упаковка, паспорт, руководство по монтажу и эксплуатации, нагревательная секция |
| Дополнительная информация | упаковка: катушка |
Вы смотрели
-
Фотореле ФР-М01-1-15 ACDC24В/AC230В УХЛ4 с ФД-3-1 | код.A8302-19911656 | Меандр (8шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гамак двухместный 23х23см с металлическими креплениями для грызунов, крыс, хомяков и тп
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток листовой перфорированный оцинкованный 200х50 L2000 сталь 0.7мм DKC S5 Combitech - 1шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Color Kit Алмазная картина Красочная стрекоза (MP006) 17х21 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока из металлического сплава ESAB OK Autrod 12.51 1.6мм 18кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












