Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Штукатурно-малярные инструменты
- Инструменты для нанесения строительных смесей
Купить Гладилка швейцарская STAYER 0803 зеркальная 480x130 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладилка швейцарская STAYER 0803 зеркальная 480x130 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладилка швейцарская STAYER 0803 зеркальная 480x130 мм ниже.
Гладилка швейцарская STAYER 0803 зеркальная 480x130 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладилка швейцарская STAYER 0803 зеркальная 480x130 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладилка швейцарская STAYER 0803 зеркальная 480x130 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | STAYER |
| Тип | гладилка |
| Форма полотна | прямоугольная |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Ширина рабочей части | 130 мм |
| Длина рабочей части | 480 мм |
| Общая длина | 480 мм |
| Материал рукоятки | дерево |
| Вид гладилки | швейцарская |
Отзывы
| Плюсы: | Ручка, деревянная, для двух рук, ровная гладильная поверхность из нержавеющей стали. |
| Минусы: | Ручка не двухкомпонентная, т., е., резина, селикон. |
| Отзыв: | Съёмная ручка на двух шурупах или болтах . Ручка подходит для гладилки Stayer EXPERT 600 ; 130 ? 600 INOX STEEL |
| Плюсы: | Толстый метал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Demeter Fragrance Library Туалетная вода Demeter Fragrance Library Dark
Средняя оценка —Сохранить
-
Разделитель-перегородка для настенного кабель-канала IEK CKK-40D-P60-K01
Средняя оценка —Сохранить
-
Шоколадное яйцо с игрушкой MEGA SECRET PUSHEEN, 3шт. х 20г
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик Наивный мир Лесная школа (005.10)
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Массажер (скульптор) для тела для тела Relax
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инструменты для нанесения строительных смесей
-
Гладилка зубчатая РемоКолор 27-0-010 зеркальная 270x125 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Кельма штукатура РемоКолор 28-0-714 трапецевидная 140x60 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Кельма каменщика тундра, порошковая окраска, деревянная рукоятка, 175 х 105 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Кельма для труднодоступных мест 280/70/3мм, арт. 8026 – 287MН
Средняя оценка —Сохранить
-
Кельма штукатура Harden 620238 полукруглая 200x108 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







