Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Gigant Топор 600 грамм с фибергласовой рукояткой AHT600-1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Gigant Топор 600 грамм с фибергласовой рукояткой AHT600-1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Gigant Топор 600 грамм с фибергласовой рукояткой AHT600-1 ниже.
Gigant Топор 600 грамм с фибергласовой рукояткой AHT600-1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Gigant Топор 600 грамм с фибергласовой рукояткой AHT600-1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Gigant Топор 600 грамм с фибергласовой рукояткой AHT600-1.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | плотницкий топор |
| Длина ручки | 400 мм |
| Вес обуха | 600 кг |
| Вес | 940 кг |
| Материал ручки | Обрезиненный фиберглас |
| Обрезиненная ручка | есть |
Отзывы
| Плюсы: | оч удобный размер |
| Минусы: | не вижу уже год |
| Отзыв: | Для цены 290р оч хороший удобный топорик. крепкий и надёжный. |
Вы смотрели
-
Труд Вача Колун "Труд-Вача", 1.9 кг, сталь 60Г, механическая сборка, металлический клин
Средняя оценка —Сохранить
-
Топорик туристический с фиберглассовой рукояткой, 0,6 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор кованая усиленная сталь, усиленная фиберглассовая ручка 1000 гр.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











