Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор кованый, в сборе, 840/1070 г, деревянное топорище, 400 мм, Б, (Ижевск) Россия 21672
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор кованый, в сборе, 840/1070 г, деревянное топорище, 400 мм, Б, (Ижевск) Россия 21672, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор кованый, в сборе, 840/1070 г, деревянное топорище, 400 мм, Б, (Ижевск) Россия 21672 ниже.
Топор кованый, в сборе, 840/1070 г, деревянное топорище, 400 мм, Б, (Ижевск) Россия 21672 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор кованый, в сборе, 840/1070 г, деревянное топорище, 400 мм, Б, (Ижевск) Россия 21672, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор кованый, в сборе, 840/1070 г, деревянное топорище, 400 мм, Б, (Ижевск) Россия 21672.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Длина ручки | 400 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 1 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Дополнительная информация | материал полотна - сталь, особенности-кованый |
Отзывы
| Плюсы: | Удобный хорошо лежит в руке. Неплохое качество качественная сталь |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Брал себе и в подарок все в восторге рекомендую |
| Плюсы: | Звенит.... |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Топор как топор. Приходит совсем квадратный, сразу отдал на заточку .Топорище из под грубой фрезы, сгладил углы напильником. Покрасил морилкой, пропитал льняным маслом . Возможно хватит на долго). Рубит прекрасно, строгает тоже . |
| Плюсы: | Коварный топор для плотников. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | По размеру топор средний, а хотелось бы поменьше. Это минус при покупке через интернет, руками не потрогать, воочию не посмотреть. А так топор хороший притензий к нему нет. |
Вы смотрели
-
Топор кованный 800 г с фибергласовой рукоятью универсальный для рубки и колки дров
Средняя оценка —Сохранить
-
NEO Tools Колун 2200 г вес обуха 1700 г топорище из стекловолокна и TPR 28 27-033
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун "Труд-Вача", 1.6 кг, сталь 60Г, механическая сборка, металлический клин, Труд Вача
Средняя оценка —Сохранить
-
Труд Вача Топор охотничий "Труд-Вача" Олень, 800 г, механическая сборка, металлический клин
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












