Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Gigant Резиновый молоток белый 450 грамм WRH450-1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Gigant Резиновый молоток белый 450 грамм WRH450-1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Gigant Резиновый молоток белый 450 грамм WRH450-1 ниже.
Gigant Резиновый молоток белый 450 грамм WRH450-1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Gigant Резиновый молоток белый 450 грамм WRH450-1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Gigant Резиновый молоток белый 450 грамм WRH450-1.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GIGANT |
| Тип | молоток |
| Длина ручки | 410 мм |
| Вес | 670 кг |
| Вес бойка | 450 кг |
| Форма бойка | круглая |
| Материал бойка | резина |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | есть |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный инструмент,не слетает с ручки, мягкая резина |
Вы смотрели
-
Вакуумный пакет Paterra 402-408, 60 х 80 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторный перфоратор Electrolite PRIDE BHD 263 21V (без акб, без з/у)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи переставные 250 мм Практик, КВТ 85283 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Биогель Cosmake Bio-gel professional камуфлирующий, 15 г (Z)
Средняя оценка —Сохранить
-
Окномойка для стекол 20см с телескопической ручкой 95см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Молотки и кувалды
-
Кувалда с фиберглассовой рукояткой 3,0 кг PATRIOT SHF-3,0, 350001230
Средняя оценка —Сохранить
-
Biber 85182 Профи Кувалда кованая обратная фиберглас 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда INGCO HSLH8803 1360 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукоятка высший сорт, 750-800 мм для кувалды ООО Агростройлидер 77
Средняя оценка —Сохранить
-
Киянка Политех Инструмент 450 гр белая, металлическая обрезиненная рукоятка
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











