Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить GIGANT Ленточная пила Gigant BSJ-350
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить GIGANT Ленточная пила Gigant BSJ-350, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на GIGANT Ленточная пила Gigant BSJ-350 ниже.
GIGANT Ленточная пила Gigant BSJ-350 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на GIGANT Ленточная пила Gigant BSJ-350, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на GIGANT Ленточная пила Gigant BSJ-350.
Характеристики
| Основные параметры | |
| Длина ленты | 1425 мм |
| Работа с металлом | есть |
| Конструкция | настольная |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина пропила | 80 мм |
| Ширина пропила | 200 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | GIGANT |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | За такую цену сложно требовать чего-то серьёзного от пилы. Параллельный упор пришлось доводить до ума, рассверливал калибровочные отверстия. У углового упора огромный люфт в т треке. Через небольшое время застучал верхний подшипник.
Что-то серьёзное ей пилить вряд ли получится — точность никакая, полотно гуляет даже после настройки, толщина больше 20-30 мм даётся с трудом. Для небольших поделок сойдёт. |
| Плюсы: | Дешево. Пилит неплохо |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, качество товара. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Аппарат плазменной резки Сварог CUT 160 (J47)
Средняя оценка —Сохранить
-
Грот ZOOexpress Скала (С13) 19x13x16 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая VentoSpa Mitra 150*70 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва GEBERIT 115.080.KM.1 Omega 30
Средняя оценка —Сохранить
-
OLI Кнопка смыва Oli Glam 139185 хром
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ленточные пилы
-
Ленточная пила M42 Realrez 3970 мм 34 мм, шаг 3/4"
Средняя оценка —Сохранить
-
Ленточная пила Makita LB1200F
Средняя оценка —Сохранить
-
Ленточная пила REALREZ 4687201901495
Средняя оценка —Сохранить
-
Ленточная пила REALREZ 4687201902010
Средняя оценка —Сохранить
-
Ленточная пила Realrez 2360 мм 27 мм, шаг 5/8", 3 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







