Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гибкая подводка для воды VALTEC VTf.001.IS.0404080 ½ М10х1/2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гибкая подводка для воды VALTEC VTf.001.IS.0404080 ½ М10х1/2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гибкая подводка для воды VALTEC VTf.001.IS.0404080 ½ М10х1/2 ниже.
Гибкая подводка для воды VALTEC VTf.001.IS.0404080 ½ М10х1/2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гибкая подводка для воды VALTEC VTf.001.IS.0404080 ½ М10х1/2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гибкая подводка для воды VALTEC VTf.001.IS.0404080 ½ М10х1/2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VALTEC |
| Бренд | VALTEC |
| Длина | 300 мм |
| Присоединительный диаметр | ? |
| Подключение | гайка - гайка |
| Присоединительный размер смесителя | 1/2" |
| Вид подводки | резиновая в металлической оплетке |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 атм |
| Дополнительная информация | Рукав - резина/ оплетка - сталь нержавеющая |
Вы смотрели
-
Фигурки объемные Цветочки №1845 Zoo Nail Art 5 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор ДЖИЛЕКС 80 В 80 л вертикальная установка
Средняя оценка —Сохранить
-
CHARME-PRO Слайдер-дизайн Charme аэрография - black цветы AG 29
Средняя оценка —Сохранить
-
Beauty Fox Набор бульонок для декора ногтей Hello, winter!, 12 цветов
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор теней для бровей, 02 тепло-коричневый / EYEBROWNS Brow Palette 3,9 гр
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гибкие подводки
-
Шланг для газа ПВХ армированный зип-флекс L 1,5м Г1/2 - Ш1/2 в индивидуальной упаковке (71055У)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гайка латунная прижимная крепежная для смесителя OUTE 32x15 мм TP19-гайка
Средняя оценка —Сохранить
-
Аквалюкс Гибкая подводка для воды гигант ВР 3/4" х ВР 3/4", прямая, 40 см (BZBN40)
Средняя оценка —Сохранить
-
Подводка для воды AQUALINE нейлон/ПВХ стальнаягайка вн-нар 1/2 - 30 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибкая подводка для воды STOUT SHF 008* 081518 гайка - штуцер ½
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












