Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Герметик VGT для срубов, для межбревенных швов, акриловый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Герметик VGT для срубов, для межбревенных швов, акриловый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Герметик VGT для срубов, для межбревенных швов, акриловый ниже.
Герметик VGT для срубов, для межбревенных швов, акриловый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Герметик VGT для срубов, для межбревенных швов, акриловый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Герметик VGT для срубов, для межбревенных швов, акриловый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VGT |
| Бренд | VGT |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для дверей / для кровли / для наружных работ / для окон |
| Материал обработки | бетон / дерево / камень / керамика / кирпич / металл / стекло / штукатурка |
| Особенности | влагостойкость / возможность окрашивания / морозостойкий / термостойкий / устойчивый к УФ-излучению / эластичность |
| Время высыхания | 24 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | акрил / полимер / силикон |
| Тип силиконового герметика | нейтральный |
| Плотность | 1500 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 70 °C |
| Подробная комплектация | Герметик - 1шт. |
| Дополнительная информация | состав: водная дисперсия полимера, модифицирующие добавки, пигмент, наполнитель |
Вы смотрели
-
Керамическая плитка напольная Тянь-Шань Меоланс TP453665D, 45x45 см, 2.025м2, 1 упаковка (10 плиток)
Средняя оценка —Сохранить
-
KUDO KU-1012 эмаль универсальная, коричневая, аэрозоль 520 мл\
Средняя оценка —Сохранить
-
Лента Вибродемпфирующая СтопЗвук V-100 (30м*100мм*4мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
XLine MD-262A-D Радиосистема двухканальная c двумя ручными передатчиками
Средняя оценка —Сохранить
-
Клинкерная плитка Feldhaus Klinker NF 9 R500 geo liso 240*71*9 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












