Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) KAISER Merkur 26744 однорычажный гранит
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) KAISER Merkur 26744 однорычажный гранит, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) KAISER Merkur 26744 однорычажный гранит ниже.
Смеситель для кухни (мойки) KAISER Merkur 26744 однорычажный гранит интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) KAISER Merkur 26744 однорычажный гранит, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) KAISER Merkur 26744 однорычажный гранит.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KAISER |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | гранит |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | есть |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр монтажных отверстий | 53 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на горизонтальную поверхность |
| Комплектация | |
| Аэратор | есть |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Особенности | |
| Длина излива | 198 мм |
| Высота излива | 246 мм / 372 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Удобный кран с приятным матовым покрытием.
Вибирали по дизайну, и функции излива питьевой воды. Удобно пользовать, рычаги плавные, кран вращается на 360 градусов, для питьевой воды отведен отдельный рычаг. |
| Минусы: | Как и ожидалось на кране остаются следы от брызг. Здесь больше претензий к качеству воды, чем к к качеству крана. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стильный, современный смеситель |
| Минусы: | Нет, пока не проверили в деле |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественный, надежный, стильный, красивый |
| Минусы: | кран очень высокий, до мойки есть расстояние, в результате вода слишком брызгает при мыте посуды. Может зависит от особенности кухни(установки) пока сложно оценить и сравнить с чем-то другим. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивый, не маркий, совмещён с фильтром, все для подключения есть в комплекте, хорошо упакован, плавная регулировка |
| Минусы: | Долго капает после отключения подачи воды |
| Отзыв: | Пока только подключил, фильтр ещё не проверял. Из особенностей заметил что долго капает после включени-отключения воды. Брак это или же просто нужно попользоваться и дальше будет нормально пока сложно сказать - посмотрим |
| Плюсы: | Всё отлично. Свою функцию выполняет, нареканий нет. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Покупкой доволен. |
| Плюсы: | Дизайн |
| Минусы: | Очень сильный напор в одну точку, брызги летят в разные стороны. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Приехал не того цвета,который заказывали |
| Плюсы: | Цвет подошел идеально к гарнитуру. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мягкий ход картриджа ,не требует ухода по очистке |
| Минусы: | Дороговат |
| Отзыв: | Отличный смеситель с фильтром для своей цены |
| Плюсы: | дизайн |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лаконичный дизайн, удобные ручки. Оправдал все ожидания. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Супер кран |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный, красивый |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все отлично! Подошел |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | Обратимся еще если потребуется! |
| Плюсы: | Отличный смеситель, установил за 30 минут, все комплектующие в наличии. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все понравилось |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Качественный |
| Плюсы: | очень удобно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сантехнику, который устанавливал, понравилась комплектация)) особенно какие то медные трубки ))
Довольно красивый. Не высокий и не низкий. Ничего не течет |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень понравился! Качество супер! Удобный! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | сделан добротно, хорошая комплектация, упакован богато) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | может оказаться высоковат, обращайте внимание на размеры, высоту излива |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Легко корябается |
| Плюсы: | Упаковка как у айфона, очень тяжелый. Выглядит добротно, вижу визуально очень качественный, пока не устанавливал |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качество как всегда на высоте. комплект полный. |
| Минусы: | не найдено. в работе месяц. |
| Отзыв: | если руки на месте, установить с закрытыми глазами можно) |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Довольны покупкой ,пользуемся уже полгода |
| Плюсы: | Я чуточку запуталась с вызовом курьера. Но все получилось правильно. Понравилось все. Оперативно и не сложно. Всех благодарю. |
| Минусы: | нет таковых |
| Отзыв: | Буду пользоваться дальше. |
| Плюсы: | Красивый.,стильный , функциональный .рычаги работают плавно, четко .
Красавец одним словом |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Что можно написать, это наш точно такой же смеситель во вторую квартиру. |
| Минусы: | Недостаток один, но не именно данного смесителя: так как фильтр и смеситель обеденные в общий подвод, из фильтра будет течь первые секунды тёплая вода. Хотя... хз на другой квартире пока такого нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный и простой монтаж, кран идеально подошёл по цвету к столешнице на кухне. Ручки двигаются плавно, с небольшим усилием. Очень красивая коробка, в комплекте идёт фирменный пакет Kaiser. |
| Минусы: | Снизил рейтинг на 1 звезду (а можно и сразу на 2 было) за то, что комплект поставки не позволяет подключить его к фильтру для питьевой воды, а именно за это я его и заказывал! Комплектная гибкая подводка для питьевой воды технически не может быть подключена к крану (не к фильтру!). Купил гибкую подводку 1/2 - М10, подключил к крану. Сразу же начал подкапывать штатный переходник с 1/2 на фильтр. Купил другой переходник, подключил - бинго! Итого плюс доп. затраты на гибкую подводку 350 руб., переходник 250 руб. и клипсу для фиксации трубки на фильтр (20 руб, в комплекте лишней клипсы не было). |
| Отзыв: | Менял кран на кухне, верой и правдой прослуживший всего 4 года, только для совмещенного смесителя с краном для питьевой воды из фильтра. Кран смотрится как родной, в цвет и фактуру столешницы из камня попал идеально. Но вопрос с подключением к фильтру, что, по идее, должно быть фишкой этого смесителя, решён плохо. |
Вы смотрели
-
Молния для шитья и рукоделия металлическая 13 см, 10 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Патрон с гайкой E27 пластик для китайских люстр 2 шт. бежевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Патрон накладной наклонный Ecola E14 Серебряный маленький
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка пневматическая полиуретановая (PU) 4*2 мм 5 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор для электроинструмента 21V Li-Ion (Minjiang), 8 Ah для Makita
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








