Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый паяльник MEIRIDE YPS-665M
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый паяльник MEIRIDE YPS-665M, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый паяльник MEIRIDE YPS-665M ниже.
Газовый паяльник MEIRIDE YPS-665M интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый паяльник MEIRIDE YPS-665M, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый паяльник MEIRIDE YPS-665M.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | MEIRIDE |
| Тип подачи газа | заправляемая емкость |
| Используемый газ | бутан |
| Объем емкости для газа | 22 мл |
| Пьезоподжиг | есть |
| Регулятор уровня пламени | есть |
| Тип пламени | карандашное |
| Макс. температура жала | 500 °C |
| Макс.температура горячего воздуха | 550 °C |
| Макс.температура пламени | 1300 °C |
| Макс. время непрерывной работы | 120 мин |
| Расход топлива | 15 г/ч |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Комплектация | паяльник газовый MRD YPS-665M |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 245 мм |
| Вес | 140 г |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Из газовых паяльников эта модель прям огонь, по цене, эргономике.Для выхода в рабочий режим нужно прогреть пару минут. А дальше пайка одно удовольствие. |
| Плюсы: | мне понравился этот паяльник |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Профессиональный пылесос ELITECH ПДС 1100К 1100 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибромассажер ручной Xiaomi Mini Head Massage M2
Средняя оценка —Сохранить
-
Грабли GRINDA 8-421449_z01
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка Unify L30250-F600-C265
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный беспроводной Bluetooth-адаптер 12V / Bluetooth - модуль RSA
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые паяльники
-
Газовый паяльник BEST BST-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльник газовый XZ-1 | код 66240 | КВТ (3шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
DAYREX DAYREX-32 газовый паяльник 621558 00-00001268
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативный паяльник мегеон 00100
Средняя оценка —Сохранить
-
горелка газовая, тип "карандаш", 2 насадки для пайки, 130 мм sparta 914125 sparta 914125
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











