Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый паяльник КВТ XZ-1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый паяльник КВТ XZ-1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый паяльник КВТ XZ-1 ниже.
Газовый паяльник КВТ XZ-1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый паяльник КВТ XZ-1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый паяльник КВТ XZ-1.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип подачи газа | заправляемая емкость |
| Используемый газ | бутан |
| Объем емкости для газа | 20 мл |
| Пьезоподжиг | есть |
| Регулятор уровня пламени | есть |
| Макс. температура жала | 580 °C |
| Макс.температура горячего воздуха | 550 °C |
| Макс.температура пламени | 1300 °C |
| Макс. время непрерывной работы | 120 мин |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Футляр в комплекте | есть |
| Комплектация | защитный колпачок, рефлектор, припой и губка для снятия припоя |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 120 г |
Отзывы
| Плюсы: | хорошая комплектация, большой бак для газа, достаточная мощность для ппйки на морозе |
| Минусы: | пластик так себе, большой расход газа на миниманом уровне подачи газа - быстро опустошается бачок, стальные жала |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Внешний вид, кейс. |
| Минусы: | На пятое использование перестал работать пьезо элемент, спичками не поджечь, теперь красиво лежит не рабочий инструмент |
| Отзыв: | Не советую, я расстроен новый инструмент срочно понадобился и подвёл |
| Плюсы: | Удобно пользоваться, подставка на корпусе. Пластиковый закрытый кейс |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Газа на одной заправке хватает припаять около 100 автомобильных разъемов и столько же осадить термоусадок. Очень удобно термоусадку осаживать и паять. Удобно носить в прочном кейсе. |
| Плюсы: | есть прозрачное окошко на баки видно сколько газа в баки осталось
собрано хорошая не чего не где не болтаеца всё на своих местах насадки все закручивается нормально и по резьбе не каких заусенцев нету не погнутые |
| Минусы: | прямо с коробки пламя слишком сильно и на саомо маленьком значении
жарит очень сильно пришлось разбирать чтобы убавить пламя по тактильном ощущения на тройку могли бы пластик и по лутьше использовать |
| Отзыв: | паяльник за свой деньги топ советую на все 110%
а если вы ещё начинающий вам его хвати за глаза берите не пожалеете в коробки есть абсолютно для нормальной пайки от дремеля не практически не чем не отличается и почему трой я просто п**бисты в плане тактильных трогательных ощущения |
| Плюсы: | Отличное качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Классный пояльник, очень выручает. Есть один большой минус - жало (наконечник) для пайки проводов выгорает очень быстро, за 5-10 раз использования выгорел на миллиметра 3-4. Нужно теперь искать где докупить запасные |
| Плюсы: | Хороший, качественный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | быстро нагревается, паять крупную деталь спокойно. регулировка напора, защита от случайного включения. |
| Минусы: | полный балон наполнить газом невозможно, давление не даст, плюёт обратно. если только есть варианты наполнить промышленным способом. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Асепта Зубная паста Асепта
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток слесарный Практик 2770101023
Средняя оценка —Сохранить
-
Гайколом 16-22 мм Vertul VR50154
Средняя оценка —Сохранить
-
Pebeo Разбавитель без запаха 650307, 245 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Зубная паста SPLAT Junior Бабл Гам 6-11 лет
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые паяльники
-
Газовый паяльник BEST BST-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльник газовый XZ-1 | код 66240 | КВТ (3шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
DAYREX DAYREX-32 газовый паяльник 621558 00-00001268
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативный паяльник мегеон 00100
Средняя оценка —Сохранить
-
горелка газовая, тип "карандаш", 2 насадки для пайки, 130 мм sparta 914125 sparta 914125
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












