Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый паяльник Kraftool 55504-H8
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый паяльник Kraftool 55504-H8, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый паяльник Kraftool 55504-H8 ниже.
Газовый паяльник Kraftool 55504-H8 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый паяльник Kraftool 55504-H8, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый паяльник Kraftool 55504-H8.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип подачи газа | заправляемая емкость |
| Используемый газ | пропан-бутан |
| Объем емкости для газа | 15 мл |
| Регулятор уровня пламени | есть |
| Макс. температура жала | 450 °C |
| Макс.температура горячего воздуха | 600 °C |
| Макс.температура пламени | 1300 °C |
| Макс. время непрерывной работы | 60 мин |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Футляр в комплекте | есть |
| Комплектация | 4 насадки, припой, губка для чистки жал |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Качественно сделан все работает рекомендую. |
| Плюсы: | удобство |
| Минусы: | не всегда поджигается |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный паяльник |
| Плюсы: | быстро нагревается, кейс, качество. |
| Минусы: | нет пьесы для розжига. |
| Отзыв: | брал для работы в электромонтажной сфере, очень удобно для пайки проводов и термоусадки. |
| Плюсы: | Быстро нагревается, работает при ветре. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный паяльник, советую |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобная штука, когда надо что то подпаять при отсутствии 220В |
| Минусы: | Не совсем "внятная" заправка газом. Люфты в соединениях |
| Отзыв: | Вещь вполне годная! Мобильная |
| Плюсы: | пользоваться удобно |
| Минусы: | боится ветра, при заправке газ свистит аэвокруг клапана |
| Отзыв: | не рекомендовал к покупке |
| Плюсы: | Хороший паяльник за своо деньги |
| Минусы: | Пьезы нет |
| Отзыв: | Купил уже два таких |
| Плюсы: | внешний вид |
| Минусы: | невозможно заправить,брак очевидно,лежит теперь без дела,зря потраченные деньги |
| Отзыв: | хочу вернуть продавцу |
| Плюсы: | Хороший,маленький, аккуратный. |
| Минусы: | Не видно сколько газа. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобная система смены насадок, удобный бокс для хранения, компактность, плавная регулировка нагрева |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | отличный паяльник, удобный, многофункциональный. |
| Плюсы: | хороший паяльник |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нету |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Полное гооо.. оовно нет пезы само поджежега. плохо загорается и долго не входит в рабочий режим
На улеце не возможно зажечь тухнит постоянно. |
| Плюсы: | Отвечает своим требованием |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | перестал работать автоподжиг |
| Отзыв: | через три применения перестал работать поджиг |
Вы смотрели
-
Перчатки ЗУБР Эксперт 11452-XL 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый паяльник ProsKit GS-23K
Средняя оценка —Сохранить
-
Ацетиленовый резак Маяк 1-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Наколенники NK1-90 васильковый (L)
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток слесарный СИБИН 20045-02
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые паяльники
-
Газовый паяльник BEST BST-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльник газовый XZ-1 | код 66240 | КВТ (3шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
DAYREX DAYREX-32 газовый паяльник 621558 00-00001268
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативный паяльник мегеон 00100
Средняя оценка —Сохранить
-
горелка газовая, тип "карандаш", 2 насадки для пайки, 130 мм sparta 914125 sparta 914125
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












