Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый паяльник Kraftool 55504-H8
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый паяльник Kraftool 55504-H8, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый паяльник Kraftool 55504-H8 ниже.
Газовый паяльник Kraftool 55504-H8 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый паяльник Kraftool 55504-H8, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый паяльник Kraftool 55504-H8.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kraftool |
| Тип подачи газа | заправляемая емкость |
| Регулятор уровня пламени | есть |
| Используемый газ | пропан-бутан |
| Объем емкости для газа | 15 мл |
| Макс. температура жала | 450 °C |
| Макс.температура горячего воздуха | 600 °C |
| Макс.температура пламени | 1300 °C |
| Макс. время непрерывной работы | 60 мин |
| Футляр в комплекте | есть |
| Количество насадок | 4 шт. |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | не рабочий сразу |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший паяльник за своо деньги |
| Минусы: | Пьезы нет |
| Отзыв: | Купил уже два таких |
Вы смотрели
-
Набор декоративных элементов docrafts 160227
Средняя оценка —Сохранить
-
Пропановый резак Сталь норд-с
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч декоративный ScrapBerry's
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Восток Амфибия 120812
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва Grohe Nova Cosmopolitan 38765000
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые паяльники
-
Газовый паяльник BEST BST-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльник газовый XZ-1 | код 66240 | КВТ (3шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
DAYREX DAYREX-32 газовый паяльник 621558 00-00001268
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативный паяльник мегеон 00100
Средняя оценка —Сохранить
-
горелка газовая, тип "карандаш", 2 насадки для пайки, 130 мм sparta 914125 sparta 914125
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







