Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый паяльник JTC AUTO TOOLS JTC-7867
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый паяльник JTC AUTO TOOLS JTC-7867, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый паяльник JTC AUTO TOOLS JTC-7867 ниже.
Газовый паяльник JTC AUTO TOOLS JTC-7867 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый паяльник JTC AUTO TOOLS JTC-7867, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый паяльник JTC AUTO TOOLS JTC-7867.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | JTC AUTO TOOLS |
| Тип подачи газа | заправляемая емкость |
| Используемый газ | бутан |
| Объем емкости для газа | 22 мл |
| Регулятор уровня пламени | есть |
| Макс. температура жала | 500 °C |
| Макс.температура горячего воздуха | 550 °C |
| Макс.температура пламени | 1300 °C |
| Макс. время непрерывной работы | 90 мин |
| Футляр в комплекте | есть |
| Комплектация | паяльник, тепловой вентилятор, газовая горелка, насадки, ключ |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 290 мм |
| Вес | 542 г |
Вы смотрели
-
Дисковая пила Rebir RZ 3-85/2250
Средняя оценка —Сохранить
-
Верхний бачок Русский Мастер РМ-70778
Средняя оценка —Сохранить
-
Бумеранг Кенгуру степной (Стандартный, 48 см)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумеречный выключатель IEK ФР-600 синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор пневмоинструментов Zitrek 018-0904
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые паяльники
-
Газовый паяльник BEST BST-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльник газовый XZ-1 | код 66240 | КВТ (3шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
DAYREX DAYREX-32 газовый паяльник 621558 00-00001268
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативный паяльник мегеон 00100
Средняя оценка —Сохранить
-
горелка газовая, тип "карандаш", 2 насадки для пайки, 130 мм sparta 914125 sparta 914125
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








