Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый паяльник Iroda PRO-50
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый паяльник Iroda PRO-50, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый паяльник Iroda PRO-50 ниже.
Газовый паяльник Iroda PRO-50 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый паяльник Iroda PRO-50, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый паяльник Iroda PRO-50.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Iroda |
| Тип подачи газа | заправляемая емкость |
| Используемый газ | бутан |
| Объем емкости для газа | 7 мл |
| Пьезоподжиг | есть |
| Тип пламени | карандашное |
| Макс. температура жала | 450 °C |
| Макс.температура горячего воздуха | 650 °C |
| Макс.температура пламени | 1300 °C |
| Макс. время непрерывной работы | 40 мин |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Комплектация | газовый паяльник Iroda PRO-50 |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 155 мм |
| Вес | 56 г |
| Дополнительная информация | Нагрев за 18 сек. |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все работает, сразу проверил паяльник, облудил провод, припоял, доволен. Очень удобная вещь при пайке на скорую руку. Как горелка может паять толстые медные 4ех миллиметровые прутки, греет быстро, тыкаешь припоем и вуаля. Как паяльник может паять мелкие компоненты, если не сильно открывать газ, жало не перегревается, теплоемкости хватает чтобы паять массивные участки припоя. Рукоятка не перегревается при пайке, газ не спускает, расходует довольно экономно. Тестировал долго, ничего не сломалось. |
| Плюсы: | Быстро нагревается. Удобно держать в руке. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую к использованию. |
| Плюсы: | работает на газу, без всяких проводов. |
| Минусы: | не выявлено. |
| Отзыв: | отлична вещь, подойдёт для тех кто занимается электромонтажом. |
| Плюсы: | Показал себя хорошо.Н
е сплавился. |
| Минусы: | одна насадка в комплекте и как искать другие. где... |
| Отзыв: | советую |
| Плюсы: | Работает четко, поджигается легко, в колпачок встроен поджиг, заправка обычным газом для зажигалок, встроенная подставка. |
| Минусы: | Поставляется без газа, нет индикатора температуры (даже термополоски как бюджетный вариант), пока не прогрелся пламя будто пытается выйти наружу или гореть не везде (после прогрева всё четко). |
| Отзыв: | Шикарный паяльник за такую цену, даже не ожидал. Пришел без газа, благо был дома баллон для заправки зажигалок. В колпачке ролик кремня, после поджога газ синий как на плите, выходит наружу, но после прогрева всё четко. Рекомендую. |
Вы смотрели
-
Молоток слесарный matrix 10227
Средняя оценка —Сохранить
-
Перчатки STAYER Master 11408-S 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор щеток Dr. Fresh Batman BM-9 3+
Средняя оценка —Сохранить
-
Рулетка Gross Ergonomisch 31105
Средняя оценка —Сохранить
-
Капроновый строп SAFE-TEC LAS102R-56
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые паяльники
-
Газовый паяльник BEST BST-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльник газовый XZ-1 | код 66240 | КВТ (3шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
DAYREX DAYREX-32 газовый паяльник 621558 00-00001268
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативный паяльник мегеон 00100
Средняя оценка —Сохранить
-
горелка газовая, тип "карандаш", 2 насадки для пайки, 130 мм sparta 914125 sparta 914125
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












