Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый паяльник Dremel VersaTip (2000-6) Hobby
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый паяльник Dremel VersaTip (2000-6) Hobby, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый паяльник Dremel VersaTip (2000-6) Hobby ниже.
Газовый паяльник Dremel VersaTip (2000-6) Hobby интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый паяльник Dremel VersaTip (2000-6) Hobby, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый паяльник Dremel VersaTip (2000-6) Hobby.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Dremel |
| Тип подачи газа | заправляемая емкость |
| Регулятор уровня пламени | есть |
| Используемый газ | бутан |
| Пьезоподжиг | есть |
| Объем емкости для газа | 17 мл |
| Вес | 135 г |
| Макс. температура жала | 550 °C |
| Макс.температура горячего воздуха | 680 °C |
| Макс.температура пламени | 1200 °C |
| Макс. время непрерывной работы | 90 мин |
| Футляр в комплекте | есть |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество насадок | 6 шт. |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Мужу понравилось) |
| Плюсы: | Это уже третий паяльник Dremel в моих руках. Первый я быстро отнёс в гарантию - перестал зажигаться (после пары-тройки десятков запусков). Мне выдали сертификат на новый, новый тоже быстро перестал зажигаться, но я уже был в командировке - пришлось решать проблему самому. Оказалось - клапан подачи газа "из коробки" работает не стабильно. Нигде не написано, как это делать, но если снять синюю "пимпочку", то можно переместить хомут, вращающий регулятор клапана. Сложно пишу, на ютубе ролик есть. Короче тот паяльник остался на объекте, но служил верой и правдой несколько лет. Ничего в нём не прогорело, хотя нерадивый коллега умудрился угробить жало. Осталось резервное от первого паяльника (забрали в "ремонт" только тушку). Выручило.
Взял вчера новый - другая проблема регулировки. Слишком мощный "выхлоп". Решение такое же - отрегулировать, иначе реально нереальный расход газа, сгорает сетка, перекаляется жало... Офигенная машина, если вам нужен паяльник и вы знаете, что с ним делать. Новичку не посоветую, пусть развлекается на дешманских девайсах, пока руку не набьёт. |
| Минусы: | Из коробки не работает - надо довести до ума, но это очень легко сделать. |
| Отзыв: | Шикарная вещь для профи, а для дилетанта - возможность расширить горизонты, ну или убедиться в своей рукожопости окончательно.
Лайфхак: чаще всего осуществляю пайку без жала, средним уверенным пламенем. Припой наматывается на скрутку проводников и прогревается с конца скрутки, излишек припое собирается в капельку и стряхивается на пол, в полёте успевает остыть и легко подметается. Видео доступно в интернете. Очень удобно и экономит время. А если нет паяльника и паять немного - можно купить одноразовую турбозажигалку в ближайшей табачке, главное научиться принципу работы. |
| Плюсы: | Отличное изделие с приятной коробкой |
| Минусы: | Не найдены |
| Отзыв: | Крутая вещь |
| Плюсы: | Понравилась прежде всего автономность, простота в использовании, сменные насадки. Как пояльник очень даже не плох. Пропаивал провода сечением 2,5 квадра. Больше вряд ли потянет, но мне и этого более чем достаточно. Удобно обжимать термоусадку. Ну и неплох нож для резки пластика. В общем- отличный девайс. |
| Минусы: | Можно с непривычки, когда паяешь, обжечься струёй горячего газа, который через отверстие отводится. Ну или что- нибудь подпалить, температура там приличная. Ну и на полном нагреве газ довольно быстро кончается, нужно заправлять. Ну это пожалуй не недостаток, а рабочий момент. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Для работы где нет электричества, к примеру для того что бы подпаять отвалившийся провод под потолком, очень удобен. Качество изготовления хорошее. Для заправки можно использовать дешёвый газ, который подходит для газовых горелок. |
| Минусы: | Слишком большой кейс, подходит для хранения только дома, для перевозки нужно перекладывать. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | В комплекте есть все необходимое, Встроенный поджиг. Хорошо греет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный автономный паяльник |
| Минусы: | Жало быстро выгорает , нужно приобрести либо сделать в запас |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ластик фигурный "Машина", микс, 5 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Очки РОСОМЗ О37 UNIVERSAL TITAN (13711)
Средняя оценка —Сохранить
-
Хозяйственный пылесос Karcher WD 1 Compact Battery
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x1.8x22.2 matrix 730637
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые паяльники
-
Газовый паяльник BEST BST-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльник газовый XZ-1 | код 66240 | КВТ (3шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
DAYREX DAYREX-32 газовый паяльник 621558 00-00001268
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативный паяльник мегеон 00100
Средняя оценка —Сохранить
-
горелка газовая, тип "карандаш", 2 насадки для пайки, 130 мм sparta 914125 sparta 914125
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












